ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

По инициативе Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района 29 апреля 2020 года в 10-00 часов в актовом зале МАУ «СКЦ «Досуг» (ст. Новодеревянковская, ул. Мира, 22) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района «О внесении изменений в Устав Новодеревянковского сельского поселения Каневского района».

Решение Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района от 30 марта 2020 года № 30 «О назначении публичных слушаний  по проекту решения Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района «О внесении изменений в Устав Новодеревянковского сельского поселения Каневского района» вместе с проектом решения Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района «О внесении изменений в Устав Новодеревянковского сельского поселения Каневского района» и порядком учета предложений и участия граждан в обсуждении данного проекта, размещены в специально установленных местах для обнародования (на информационном стенде в здании администрации Новодеревянковского сельского поселения Каневского района и в библиотеке в Доме культуры ст. Новодеревянковской, в кабинете № 2 администрации сельского поселения  в рабочие дни с 8-00 до 16-00 часов и на официальном сайте администрации Новодеревянковского сельского поселения Каневского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://novderevnya.ru в разделе «Совет» – решения.

          Предложения и замечания по проекту решения Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района «О внесении изменений в  Устав Новодеревянковского сельского поселения Каневского района», заявки для выступления на публичных слушаниях направлять в письменном виде в организационный комитет по проведению публичных слушаний (ст-ца Новодеревянковская, ул. Ленина, 108, здание администрации Новодеревянковского сельского поселения, кабинет № 2, в рабочие дни с 08-00 до 16-00,  тел. 4-62-53).

Решение Совета от 30.03.2020 № 30 “О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района “О внесении изменений в Устав Новодеревянковского сельского поселения Каневского района”

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

 

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий