Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

Сообщение

о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения.

Администрация Новодеревянковского сельского поселения Каневского района Краснодарского края извещает о том, что 12 февраля 2021 года в 9 часов 30 минут в здании Администрации Новодеревянковского сельского поселения, расположенном в станице Новодеревянковской по ул. Ленина, № 110 состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 23:11:0102000:735, адрес (месторасположение): Российская Федерация, Краснодарский край, Каневской район, с/пос Новодеревянковское, в границах ЗАО «Приазовье», секция 18 контур 63.

Регистрация собрания участников собрания начнется в 9 час. 00 мин. 12 февраля 2021 г. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить в подлинниках документ, удостоверяющий личность, его представитель – документ, удостоверяющий личность и доверенность на участие в собрании и голосовании, а также документы, удостоверяющие права на земельную долю.

Повестка дня собрания:

  1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;

1.1. О расторжении договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

1.2. Об утверждении и условий договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в долевой собственности.

О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении  частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий

Ознакомится с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно у Ромашова Александра Николаевича по адресу: станица Новодеревянковская Каневского района Краснодарского края, улица Заречная №99А в период с 04 января 2021 года по 05 февраля 2021 года.

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий