День вывода Советских войск из Афганистана

15 февраля 2021 года исполнилось 32 года со дня вывода советских войск из Афганистана. Членами Совета молодых депутатов Каневского района Юлией Лакиза и Артемом Амоевым было организовано и проведено поздравление воинов – интернационалистов.

Молодые парламентарии поздравили на дому ветеранов афганской войны –  Афанасьева Василия Васильевича, Джунько Константина Викторовича, Джигуненко Николая Григорьевича, Кудря Сергея Викторовича, Кудря Николая Викторовича, Литвинова Сергея Викторовича, Скороход Ирину Леонидовну, Лахно Виктора Ефимовича, Колтунова Николая Николаевича, проживающих на территории Новодеревянковского сельского поселения.

Молодые депутаты вместе с участниками мероприятия выразили ветеранам слова благодарности, вручили открытки, цветы и памятные подарки.

«Прошло много лет со дня вывода Советских войск с Афганистана, но и сегодня Ваши мужество и доблесть служат для нас эталоном верности воинской присяге и любви к Родине! Ваш воинский подвиг и несгибаемая воля являются достойным примером для современного молодого поколения. Выражаем Вам искреннюю поддержку, уважение и благодарность за силу, мужество и порядочность. Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и благополучия вам, вашим семьям и близким», – обратился молодой депутат Артем Амоев к ветеранам афганской войны.

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарных норм.

 

 

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий