Участие спортивного клуба “Мастер” в Открытом первенстве Ейского района по Каратэ

IMG_20140531_144221 IMG_20140531_16340631 мая в городе Ейске проходило Открытое первенство Ейского района по Каратэ WKC на Кубок Азовского моря, в котором принимали участие спортсмены из Московской области, г.Ростов –на- Дону, г.Таганрог, г.Темрюк, г.Тихорецк, ст.Староминской, г.Краснодар, а так же ребята из спортивного клуба «Мастер» МАУ СКЦ «Досуг» ст.Новодеревянковской . В нелегкой борьбе, с такими «именитыми» соперниками наши бойцы завоевали россыпь медалей: в категории (возрастная группа 8-9 лет) до 25 кг. занял III место – Диденко Илья; в категории (возрастная группа 10-11 лет до 45 кг. занял  II место- Хорев Егор; в категории (возрастная группа 14-15 лет) до 60 кг. занял  III место- Лядовой Алексей; в категории (возрастная группа 14-15 лет) свыше 60 кг. наши спортсмены  заняли I место- Пальчун Александр, II место – Бойко Иван.  Руководитель клуба Дроботов Николай Анатольевич сказал, – «Не стоит «почевать на лаврах», нам есть еще к чему стремиться. Гении созревают медленно»…