СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

18 декабря 2015 года в 10 часов 00 минут в здании Дома культуры, расположенном в станице Новодеревянковской по ул. Мира № 22, состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 23:11:0000000:95, местоположение: РФ, Краснодарский край, Каневской район, с/пос. Новодеревянковское, в границах ЗАО «Приазовье», секция 4, контур 33 и секция 5, контур 26.

Регистрация участников собрания начнется в 8 часов 30 минут 18 декабря 2015 года. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить в подлинниках: документы, удостоверяющие личность, его представитель – документ, удостоверяющий личность и доверенность на участие в собрании и голосовании, а так же документы, удостоверяющие права на земельную долю.

ПОВЕСТКА ДНЯ СОБРАНИЯ:

  1. Избрание председателя, секретаря и членов счетной комиссии общего собрания.
  2. Утверждение проекта межевания земельных участков.
  3. Утверждение перечня собственников в праве общей долевой собственности образуемых земельных участков в соответствии с проектом межевания .
  4. Утверждение размеров долей собственников в праве общей долевой собственности на образуемые земельные участки в соответствии с проектом межевания.

          Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно у доверенного лица участника долевой собственности на исходный земельный участок Бобровник Аллы Сергеевны  по адресу: Краснодарский край, Каневской район, ст. Новодеревянковская, ул. Мира, 43, тел. (886164) 46336 в период с 13 ноября 2015 года по 12 декабря 2015 года.

Администрация Новодеревянковского

сельского  поселения Каневского района

 

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий