СООБЩЕНИЕ о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

«07» июня  2016 года в 10 часов 00 минут в актовом зале правления ОАО «Дружба», расположенном в станице Новодеревянковской по ул. Мира №43, состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 23:11:0106000:1089, общей площадью 234108 кв. м,  местоположение: РФ, Краснодарский край, Каневской район, с\пос. Новодеревянковское, в границах ЗАО «Дружба». Регистрация участников собрания начнется в 09 час. 30 мин. «07» июня 2016г. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить в подлинниках: документы, удостоверяющие личность, его представитель  – документ, удостоверяющий личность и доверенность на участие в собрании и голосовании, а так же документы, удостоверяющие права на земельную долю.

Повестка дня собрания:

1  Избрание лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности  без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющегося границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка и дополнительные соглашения к ним или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка с определением объема и сроков его полномочий.

2.   Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

 

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно у ОАО «Дружба» – участника долевой собственности на исходный земельный участок   по адресу Краснодарский край, Каневской район, ст-ца Новодеревянковская, ул.Мира,43 тел.(86164)46336, в  период с 01 мая 2016 года по 31 мая 2016года.

Администрация Новодеревянковского сельского

поселения Каневского района

 

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий