ПРОКУРАТУРА КАНЕВСКОГО РАЙОНА ИНФОРМИРУЕТ!

Прокуратура Каневского района через судебное понуждение потребовала устранить нарушения законодательства о пожарной безопасности в учреждении культуры в котором планируются новогодние мероприятия с массовым пребыванием детей

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства о пожарной безопасности в деятельности МАУ «СКЦ «Досуг» станицы Новодеревянковской», по результатам которой установлено, что на объектах с массовым скоплением людей МАУ «СКЦ» Досуг» и филиале № 3 МАУ «СКЦ» Досуг» не проведена обработка деревянных конструкций сценической коробки, а также отсутствовали автоматические пожарные сигнализации с выходом на пульт охраны без участия работников объекта.

В целях понуждения к устранению указанных нарушений прокуратурой района в суд направлено исковое заявление с требованиями обязать учреждение культуры и администрацию Новодеревянковского сельского поселения Каневского района устранить выявленные нарушения пожарной безопасности.

Судом требования прокурора удовлетворены в полном объеме. Исполнение решений суда находится на контроле прокуратуры района.

 

Прокурор района

Каневского района                                              П.В. Андреев

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий