К СВЕДЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ НОВОДЕРЕВЯНКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

Заполни резюме и гарантируй себе трудоустройство не выходя из дома!

Уже давно интернет прочно вошел в нашу жизнь, облегчив решение многих задач. Мы с удовольствием через интернет приобретаем и заказываем билеты, совершаем покупки и даже знакомимся и общаемся. Интернет сделал нашу жизнь проще. С этой же целью создан интерактивный портал службы занятости населения Краснодарского края www.kubzan.ru, работа-на-кубани.рф.

 Теперь граждане могут подобрать работу и разместить резюме, узнать о социальных выплатах, обратиться за получением других услуг буквально не выходя из дома.

 Чтобы воспользоваться полным спектром услуг, которые предлагаются на Интерактивном портале, необходимо пройти регистрацию и завести личный кабинет.

 Отдельный блок услуг предназначен для работодателей. Как и для граждан, полный спектр услуг для работодателей возможен только после создания личного кабинета организации. Для этого представителю организации необходимо лично посетить центр занятости населения. После регистрации работодатель сможет через портал подавать в службу занятости сведения о потребности в работниках, о кадровом составе предприятия, о квотах для инвалидов, а также получить услугу по подбору необходимых работников.

Помимо этого, на портале размещена информация о законодательстве в сфере занятости, о рынке труда, востребованных профессиях, о прошедших и предстоящих мероприятиях (ярмарках вакансий, выездах мобильных центров занятости и многом другом).

Простыми словами, работодатель, не выходя из офиса, размещает на Интерактивном портале вакансию, а гражданин, не выходя из дома, заполняет резюме и в конечном итоге работодатель подбирает себе необходимого работника, а гражданин трудоустраивается. Такое электронное взаимодействие между работником и работодателем экономит Ваше время и всегда держит в курсе событий!

Дополнительную информацию  можно получить по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, 44 А, по телефонам: 7-42-46, 7-42-47, 7-27-93. Специалисты центра занятости ответят на все интересующие Вас вопросы.

 

 

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий