СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ УЧАСТНИКОВ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ

С О О Б Щ Е Н И Е

о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения

Администрация Новодеревянковского сельского поселения Каневского района Краснодарского края извещает о том, что 24 января 2018 года в 11 часов 00 минут в здании МАУ «СКЦ «Досуг», расположенном в станице Новодеревянковской Каневского района Краснодарского края по ул. Мира № 22 состоится общее собрание участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения кадастровый номер 23:11:01 02 000:223, адрес (местоположение): Российская Федерация, Краснодарский край, Каневской район, с\пос Новодеревянковское, в границах ЗАО «Приазовье», секция 7 контур 1, секция 9 контур 21, секция 9 контур 25, секция 9 контур 29, секция 9 контур 51, секция 12 контур 1, секция 12 контур 4, секция 12 контур 33.

Регистрация участников собрания начнется в 9 час. 00 мин. 24 января 2018 г. Для регистрации собственник земельной доли должен предъявить в подлинниках документ, удостоверяющий личность, его представитель  – документ, удостоверяющий личность и доверенность на участие в собрании и голосовании, а так же документы, удостоверяющие права на земельную долю.

Повестка дня собрания:

  1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности:

1.1. О расторжении договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

1.2. Об утверждении условий договора аренды земельного участка сельскохозяйственного назначения, находящегося в долевой собственности.

  1. О лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности  без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а так же заключать договоры аренды данного земельного участка или соглашения об установлении частного сервитута в отношении данного земельного участка, в том числе об объеме и о сроках таких полномочий.

Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания можно в ООО «Прибой» по адресу: станица Новодеревянковская Каневского района Краснодарского края, улица Ленина № 106 в период с 18 декабря 2017 года по 23 января 2018 года.

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий