Акция «Должен знать!»

dsc_1081 dsc_1095 dsc_1091dsc_1083В период с 20-28 ноября 2017 года на территории Новодеревянковского сельского поселения была проведена Всероссийская информационная  акция «Должен знать!» в рамках мероприятия «Технология  жизни», приуроченная ко всемирному дню борьбы со СПИДом на территории Краснодарского края. Цель акции – профилактика распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа  в молодежной среде. Задачи: обращение внимания молодежи Краснодарского края на проблему распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа; информирования молодых граждан о местонахождении специальных учреждений на территории Краснодарского края и услугах, оказываемых ими в сфере профилактики распространения ВИЧ-инфекции и СПИДа.

24 ноября 2017 года на территории поселения была проведена акция «Стоп. ВИЧ. СПИД. Инициатором и одним из участников данной акции был председатель Совета депутатов Новодеревянковского сельского поселения – Дахов В.И. Владимир Иванович совместно с молодежью станицы раздавали красные ленточки, буклеты по теме профилактики распространения ВИЧ инфекции и СПИДа.

27 ноября 2017 года в МАУ СКЦ «Досуг» прошло анкетирование на тему «Должен знать!». Волонтеры предлагали участникам акции ответить на 17 вопросов в анкете и получить за правильные ответы красную ленточку и сувенирную продукцию.

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий