ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

По инициативе Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района 23 апреля 2018 года в 10-00 часов в актовом зале МАУ «СКЦ «Досуг» (ст. Новодеревянковская, ул. Мира, 22) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Новодеревянковского сельского поселения Каневского района».

С проектом указанного решения можно ознакомиться в библиотеке в Доме культуры ст.Новодеревянковской, в кабинете № 2 администрации сельского поселения  в рабочие дни с 8-00 до 16-00 часов и на официальном сайте администрации Новодеревянковского сельского поселения Каневского района http://novderevnya.ru. (решение от 05.04.2018 №179

Предложения и замечания по проекту решения Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района «О внесении изменений и дополнений в Устав Новодеревянковского сельского поселения Каневского района» направлять в письменном виде в оргкомитет по проведению публичных слушаний (353710, ст. Новодеревянковская, ул. Ленина, 108, здание администрации сельского поселения, кабинет № 2, тел. 4-62-53).

 

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

 

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий