Сообщи, где торгуют смертью!

sdc14488 sdc14491          18 ноября 2018 года на территории Новодеревянковского сельского поселения членами Совета молодых депутатов Каневского района Ладыженской Екатериной и Панюта Яной была организована и проведена антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». Целью акции стало привлечение внимания жителей к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

          Активное участие в мероприятии приняли волонтеры сельского поселения, которые расклеивали листовки на информационные стенды, раздавали жителям информационные буклеты с номерами «телефона доверия». Буклеты содержали информацию о вреде наркотических средств и негативном влиянии вредных привычек на организм человека и телефоны специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых. Ребята вместе с молодыми депутатами призывали окружающих к здоровому образу жизни!

          В ходе акции все участники акции получили ответы на все интересующие их вопросы, а в завершение мероприятия молодые депутаты призвали подростков заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

 

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий