ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-027 %d1%84%d0%be%d1%82%d0%be-108ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

1 июня 2019 года в День защиты детей членами совета молодых депутатов Манташевым Степаном и Луговским Вадимом, совместно с депутатом Совета муниципального образования Каневской район Кочарян Валери Ишхановичем уже традиционно была организована праздничная программа для детей ст. Новодеревянковской.

На праздничное мероприятие была приглашена ведущая Карамелька Анжела. Она провела для ребят конкурсы, игры, танцы, а также молодыми парламентариями было организовано угощение.

Сюрпризом для детворы стали шоу мыльных пузырей и катание на лошадке и ослике. И родители, и дети остались довольны таким замечательным праздником.

«Неспроста первый день лета ассоциируется с радостью и улыбками. Хочу пожелать, вам ребята, мирного неба, яркого солнца, любви родных людей, здоровья, веселого смеха и прекрасного настроения! Также хочу поздравить и поблагодарить всех мам, пап, бабушек и дедушек, которые заботятся о своих детях, пожелать им крепкого здоровья и терпения. Надеюсь, что сегодняшний праздник подарит огромное количество положительных эмоций и ярких впечатлений!», – поздравил всех присутствующих молодой депутат Степан Манташев.

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий