Поздравление ветерана Набок Ивана Андреевича с 97-летием!

dsc_7615 1 июля 2019 года исполняющий обязанности главы Новодеревянковского сельского поселения Афонченко Андрей Михайлович, председатель Совета депутатов  Дахов Владимир Иванович, председатель Совета ветеранов  Питинова Галина Леонидовна и молодой депутат  Луговской Вадим поздравили с 97-летием ветерана Великой Отечественной войны – Набок Ивана Андреевича, пожелали ему долгих лет жизни, крепкого здоровья, выразили глубокую признательность за подвиг в борьбе с фашизмом, совершенный в годы Великой Отечественной войны.

Мы гордимся вашим поколением, поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелые испытания Великой Отечественной войны. Ваш жизненный путь – яркий пример служения Отечеству и ветеранскому движению. Отдав долг Родине в военные годы, вы продолжили ей служить и в мирное время.

Иван Андреевич прошел тяжелый жизненный путь, но на всем его протяжении сумел сохранить оптимизм, трудолюбие и любовь к жизни.

Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий