Поздравление с 80-летним юбилеем

  img_1391 img_1392 img_13943 октября 2019 года 80-й день рождения отметила жительница станицы Новодеревянковской Рябыш Клавдия Ивановна.

 В свой юбилей Клавдия Ивановна в бодром здравии и с улыбкой на лице встречала гостей и заслуженно принимала цветы и подарки.

Именинницу со знаменательной датой пришли поздравить: администрация Новодеревянковского сельского поселения в лице заместителя главы Новодеревянковского сельского поселения Афонченко Андрея Михайловича, председатель Совета депутатов Новодеревянковского сельского поселения Дахов Владимир Иванович, молодой депутат Новодеревянковского сельского поселения – Сомсивов Владимир Юрьевич, руководитель органа ТОС Черкасов Владимир Иванович.

Андрей Михайлович: «Дорогая Клавдия Ивановна! Поздравляем Вас с 80-летием и хотим выразить наше безграничное уважение и восхищение! Мы отдаем дань искреннего уважения Вашей мудрости и жизненному опыту, трудолюбию и жизнелюбию. Мы восхищаемся Вашей энергией, силой воли и интересом к жизни, умением радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением. От чистого сердца поздравляем Вас с прекрасным юбилеем, желаем долгих и счастливых лет в кругу родных и близких. Здоровья Вам, радости, заботы и семейного тепла».

   Народная вокальная группа «Восторг» МАУ СКЦ «Досуг» присоединилась к поздравлениям и исполнила веселые казачьи песни.

 

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий