МЫ ЕДИНЫ

img-20191101-wa0015 img-20191101-wa0016МЫ ЕДИНЫ

1 ноября в преддверии государственного праздника – дня народного единства членами Совета молодых депутатов Каневского района Юлией Лакиза и Артемом Амоевым в СДК ст. Новодеревянковской проведена беседа «Мы Едины!».

Целью мероприятия стало содействие формированию уважительного отношения к историческому прошлому и традициям разных народов и стран у молодого поколения. На мероприятие собрались ребята разных национальностей, проживающих на территории Новодеревянковского сельского поселения. Беседа прошла в теплой и комфортной обстановке. Молодые парламентарии ответили на все возникшие вопросы.

«Мы живем в уникальной стране, мы все разные – но мы все вместе, мы едины! Народы России не один раз доказывали, что при любой беде, как пять пальцев при обиде, мы собираемся в кулак. Только в единстве и согласии мы – великая сила. Лишь все вместе мы сможем достичь процветания и благополучия нашей великой страны и нашему родному краю. Будьте толерантны к людям всех национальностей!», – обратился к участникам мероприятия молодой депутат Артем Амоев.

 

Наталья Залевская

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий