Территориальная комиссия по профилактике правонарушений.

12 марта 2021 г. в   администрации Новодеревянковского сельского поселения проведено  заседание Территориальной комиссии по профилактике   правонарушений.  В работе   заседания  приняли участие:   сотрудники Отдела МВД  РФ по Каневскому району, руководители учреждений образования, культуры и спорта,  председатели ТОС, молодой депутат..

На заседании комиссии рассматривались вопросы:

1.Об исполнении решений заседания территориальной комиссии   по профилактике правонарушений за  февраль   2021 года.

  1. О состоянии правопорядка на территории Новодеревянкоского сельского поселения и принимаемых мерах направленных на снижение уровня преступности на территории поселения.

3 Об организации совместной с центром занятости населения и во взаимодействии с участковым уполномоченным полиции работы по обеспечению занятости лиц, нуждающихся в трудоустройстве, в том числе освободившимся из мест лишения свободы.

  1. О принемаемых мерах по оказанию социальной помощи лицам, нуждающимя социальной адаптации и ресоциализации, в том числе освободившимся из мест лишения свободы, а также находящимся в трудной жизненной ситуации.
  2. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия.

Были приглашены и  рассмотрены граждане, состоящие на различных видах учета. Освобожденные из мест лишения свободы, состоящие под административным надзором с оказанием им мер социальной поддержки; семьи, состоящие на профилактическом учете категория «социально-опасное положение».

Всего на заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений  рассмотрены материалы в отношении 5 человек. По всем   рассматриваемым   вопросам  приняты конкретные решения.

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий