ДЕНЬ НЕИЗВЕСТНОГО СОЛДАТА

3 декабря 2021 года по инициативе членов Совета молодых депутатов Каневского района Артёма Амоева и Игоря Шумилова вместе с главой Новодеревянковского сельского поселения Александром Сергеевичем Рокотянским и председателем Совета Новодеревянковского сельского поселения Владимиром Ивановичем Даховым состоялось возложение цветов к Обелиску павшим воинам землякам, приуроченное ко Дню неизвестного солдата.
В мероприятии приняли участие директор МАУ «СКЦ «Досуг» Владимир Юрьевич Сомсиков, директор МКУК «Краеведческий музей имени Ф.А. Щербины» Юлия Владимировна Дворовая, а также сотрудниками администрации поселения.
«День Неизвестного солдата – это день памяти героев, отдавших свою жизнь во имя победы. Это дань благодарности всем, кто погиб на фронтах, память о каждом солдате, защищавшим нашу Родину, и на чьи могилы не могут прийти их родственники. Но все они – Герои своей страны – живы в памяти людской, поэтому важно бережно хранить и передавать от поколения к поколению эту память», – отметил в своем выступлении молодой депутат Артем Амоев.
В завершении мероприятия, собравшиеся почтили память погибших воинов минутой молчания.

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий