ЗАСЕДАНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ

10 февраля 2023 года в администрации Новодеревянковского сельского поселения состоялось очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений.  На заседании присутствовал главный специалист отдела по взаимодействию  с правоохранительными органами и казачеством администрации МО Каневской район Т.И.Приймак. В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. О принимаемых мерах по пресечению фактов мошенничества на территории Новодеревянковского сельского поселения.

2. О принимаемых мерах по трудоустройству лиц, находящихся на учете в ОМВД и УФСИН, а также находящихся в трудной жизненной ситуации.

3. Об организации и проведении мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией (1 марта) и Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Также на заседание комиссии были приглашены граждане, требующие профилактического воздействия со стороны служб системы профилактики. В списке рассмотренных на заседании – ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, а также состоящие в категории СОП. С родителями, прибывшими на заседание по ходатайству администрации, проведены профилактические беседы. Граждане других категорий были доставлены представителями ОМВД. Каждому рассматриваемому даны рекомендации по трудоустройству и оказана консультативная помощь.

 

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий