Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

12 апреля 2024 года  на территории муниципального образования Каневской район пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

 Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.

Ярмарка пройдет по адресу: ст. Каневская, ул. Горького, д.55, здание МАУ «Каневской районный дворец культуры» с 09.00 до 12.00.

К услугам посетителей ярмарки будет предложена расширенная база вакансий по Краснодарскому краю и Каневскому району, вакансий Чукотского округа, республики Башкортостан, Мурманской области, Хабаровского края, Республики Крым, предприятий оборонной промышленности.

Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой район.

Всероссийская ярмарка трудоустройства» объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников – это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

Наряду с работодателями к проведению федерального этапа ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, учащимся, студентам и их  родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях.

Напомним, в рамках национального проекта «Демография» реализуется проект по модернизации Службы занятости. Карьерные консультанты центром занятости помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую для вас вакансию с учетом вашей жизненной ситуации.

Все услуги, оказываемые государственной службой занятости населения, предоставляются бесплатно.

Справки по телефонам: 74246, 74247

ГКУ КК «Центр занятости населения Каневского района»

 

 

 

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий