ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ 13 МАЯ 2024 ГОДА

ОБЪЯВЛЕНИЕ

По инициативе администрации Новодеревянковского сельского поселения Каневского района  13  мая 2024 года в 10-00 часов в актовом зале МАУ «СКЦ  «Досуг» (ст. Новодеревянковская, ул. Мира, 22) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района  «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района за 2023 год».

С проектом решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района за 2023 год» можно ознакомиться в библиотеке в Доме культуры ст. Новодеревянковской, в администрации сельского поселения в кабинете № 7 в рабочие дни с 8-00 до 16-00 часов и на официальном сайте администрации Новодеревянковского сельского поселения Каневского района http://novderevnya.ru, в сетевом издании Каневской телевизионной студии на сайте kanevskaya.tv по ссылке gj ccskrt https://kanevskaya.tv/docsgroup/novoderevjankovskoe-selskoe-poselenie/

Предложения и замечания по проекту решения Совета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Новодеревянковского сельского поселения Каневского района за 2023 год» направлять в письменном виде в организационный комитет по проведению публичных слушаний (ст. Новодеревянковская, ул. Ленина, 108, здание администрации сельского поселения, кабинет № 7, тел.4-62-92).

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий