Обращение главы Каневского района Александра Герасименко к избирателям

Уважаемые избиратели – жители Каневского района!

18 марта 2018 года – особая, знаковая дата. Это день выборов Президента Российской Федерации. Начнется новый отсчет, новый этап в истории нашего государства, и каким он будет – зависит от нас с вами!

Гражданский долг каждого россиянина – принять активное участие в выборах президента, человека, который возьмет на себя ответственность за каждого жителя нашей огромной страны.

Всех нас, независимо от политических взглядов и убеждений, объединяет чувство любви и преданности к нашей Родине. Участвуя в выборах, мы все вместе можем и должны решать судьбу не только своего района, но и края, и всей России. Избирательные комиссии муниципалитета проделали большую работу по подготовке к выборам, обеспечению гарантий избирательных прав граждан. Теперь слово за вами, избирателями.

Результаты выборов должны отражать интересы большинства. А это может произойти только при условии высокой активности избирателей. От того, какой выбор мы сделаем, зависит то, как мы будем жить следующие шесть лет.

Наш Каневской район, Краснодарский край, Россия должны быть сильными и благополучными!

Я призываю всех избирателей проявить свою гражданскую ответственность и непременно прийти на избирательные участки 18 марта сделать свободный, осознанный, ответственный выбор!

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий