«Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Каневского района стартовал I этап Всероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», которая проходит с 12 по 23 марта 2018 года.

На территории Новодеревянковского сельского поселения данная акция была проведена 21 марта 2018 года. Организовали и провели данное мероприятие члены Совета молодых депутатов Каневского района Степан Манташев и Яна Панюта, совместно с волонтерским клубом «Лидер».

Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

«Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции – возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания» – подчеркнул молодой депутат Степан Манташев.

В ходе акции жителям Новодеревянковского сельского поселения были розданы буклеты с тематической информацией и проведены беседы.

dsc_1844 dsc_1846Наталья Залевская

Пока нет комментариев.

Добавить комментарий